Закрыть
Пермь
  14 октября в Перми будет увеличено количество рейсов до Северного кладбища

14 октября в Перми будет увеличено количество рейсов до Северного кладбища

В обычные будние дни автобус №46 до Северного кладбища ходит 9 раз в день, но в связи с большой востребованностью этого направления 14 октября, автобус сделает 36 рейсов в обоих направлениях. Автобус №46 будет ходить в этот день с интервалом 15 минут, вместо обычного 1 час.

Помимо увеличения количества автобусов на маршруте №46, также 14 октября будет открыта временная остановка «Кладбище Южное». На ней будут делать остановку автобусы, идущие по маршрутам № 1, 5, 14, 25, 33, 61 и 75. Эти изменения обусловлены православным праздником Покрова Пресвятой Богородицы. В этот день принято посещать могилы своих близких, вспоминать почивших добрым словом. Не забыли пермские власти и о безопасности на дорогах. Вблизи обоих кладбищ, Северного и Южного, будут установлены дополнительные посты ДПС.

Важно! В связи со строительно-монтажными работами на пересечении Восточного обхода и Соликамского тракта не получится создать временную остановку «Кладбище Банная гора» для маршрутов № 22, 23, 32 и 58. 14 октября транспорт не будет там останавливаться.

Начиная с 15 октября движение транспорта будет осуществляться по обычному расписанию.

Дополнительная информация:

Консультация по организации похорон
Звоните
Оставить заявку на звонок